Про кошку Grumpy Cat снимут фильм #14039

Про хорошо известную кошку под прозвищем Грампи Кэт (Grumpy Cat) собираются снять художественный фильм. Это, кажется, первый случай в истории игрового кино, когда главным героем станет уже популярный интернет-мем.

Про кошку Grumpy Cat снимут фильм

Настоящее имя популярной кошки Тард (Tardar) – это действительно кошка, а не кот, как думают многие. В данном случае внешность оказалась обманчивой. Суровое выражение на ее мордочке, вынуждает окружающих принимать ее за кота, за мрачного кота, который постоянно пребывает в плохом настроении.

Про кошку Grumpy Cat снимут фильм

А на самом деле – она вовсе не суровая, а довольно добродушная кошечка, чья «физиономия» — результат генетической мутации, вызвавшей неправильный прикус. Полное имя кошки Тардар Соус (Tardar Sauce) – это маленькая кошка-карлик.

Про кошку Grumpy Cat снимут фильм

Совсем недавно ее владелица Tabatha Bundesen дала согласие на съемки в художественном фильме, режиссером которого является Тодд Гарнер (Todd Garner), собирающийся сделать из Тард настоящую голливудскую звезду.

Про кошку Grumpy Cat снимут фильм

То, что кошке «предложили» сниматься в кино, нет ничего удивительного, особенно, если учесть ее популярность на просторах Интернета. После того как брат хозяйки опубликовал в Сети ее фотографии. Культ Grumpy Cat сразу же принял чуть ли не вселенские масштабы.

Про кошку Grumpy Cat снимут фильм

С того времени, по версии MSNBC, кошка стала самым популярным животным, а по версии Mashable — Тард стала самым известным мемом. Ее стали приглашать в самые известные и популярные телешоу США, включая Good Morning America, Today, VH1 Morning Buzz и CBS Evening News.

Про кошку Grumpy Cat снимут фильм

Кроме того, Grumpy Cat стали приглашать для съемок в рекламе, она даже «издала» свою собственную книгу. На ее канал на YouTube подписалось более 100 тысяч человек, а кол-во просмотров перевалило за несколько миллионов, на официальной страничке кошки в Facebook уже больше 1 миллиона «лайков». Разве мог известный голливудский режиссер оставить все это без внимания.

Про кошку Grumpy Cat снимут фильм

Тодд Гарнер связался с представителями Grumpy Cat и договорился с ними об участии кошки в новом фильме, что-то вроде уже известного фильма «Гарфилд», только главной героиней станет хмурая кошечка. Пока не совсем понятно, каков будет подход к персонажу Grumpy Cat: будет ли это мультяшный персонаж или же эту роль будет исполнять сама Тард.

Эта запись на ветке под номером шесть. Постоянная ссылка на запись.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Войти через loginza
avatar
wpDiscuz